Сб, 27 Апреля 2024, 03.47.42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Главная » 2012 » Июнь » 27 » "Строитель Ямала - 2012"
13.19.19
"Строитель Ямала - 2012"
Ежегодный окружной конкурс профессионального мастерства «Строитель Ямала 2012» состоялся!
Некоммерческим партнерством «Союз строителей Ямало-Ненецкого автономного округа» проведен третий Ежегодный окружной конкурс профессионального мастерства «Строитель Ямала»!




Торжественное открытие конкурса (практический этап), с участием Главы МО Ямальский район Андрея Николаевича Кугаевского, начальника управления архитектуры и градостроительства МО Ямальский район Андрея Петровича Завьялова, а так же рабочих, руководителей строительных предприятий, представителей конкурсной комиссии, аппарата Партнерства и других официальных лиц, состоялось 19 июня 2012 года на объекте строительства ООО «Контур», - «Центре национальных культур с музейно-библиотечным комплексом и архивом», по адресу: МО Ямальский район, п. Яр-Сале, ул. Советская 17.




Основной целью данного мероприятия является повышение уровня престижа рабочих профессий строительной отрасли, а так же развитие строительного комплекса на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Кроме того, проводимые в муниципальных образованиях конкурсы, позволяют улучшить качество выполняемых работ, стимулируют специалистов строительной индустрии Ямало-Ненецкого автономного округа, повышают их профессиональный уровень, а так же привлекают в строительство молодые кадры.


Участие в конкурсе принимали звенья и рабочие строительных компаний - членов, входящих в состав Некоммерческого партнерства «Союз строителей Ямало-Ненецкого автономного округа» расположенных в МО Ямальский район. В этот раз конкурс проводился по номинациям:
- «Лучшее звено каменщиков Ямала»;
- «Лучшее звено штукатуров Ямала».




Торжественное подведение итогов и награждение победителей проводилось 19 июня 2012 года, в 17 часов 00 минут.

По номинации «Лучшее звено штукатуров Ямала», в борьбе за Окружное первенство первым стало звено от ООО «СМУ-95», вторыми к победе пришли сотрудники ООО «Контур», третье место досталось ООО «СпецСтройИнвест».



 

В номинации «Лучшее звено каменщиков Ямала», борьба была настолько плотной, что, впервые, было решено присудить два первых места. Почетный пьедестал поделили ООО «Контур» и ООО «СМУ-95», аналогичная ситуация сложилась и со вторым местом, его так же, набрав равное количество баллов, разделили ООО «СпецСтройИнвест» и ООО «Деловой Урал – ЕК».

Всем участникам были презентованы ценные подарки, среди которых: мобильные телефоны, цифровые фотокамеры, радиотелефоны, телевизоры и прочие призы, а так же фирменная сувенирная продукция от НП «Союз строителей ЯНАО».





Хотелось бы отметить высокопрофессиональную и слаженную работу базовой организации для проведения конкурса - ООО «Контур». Имея подобный успешный опыт проведения конкурса профмастерства в МО Ямальский район, можно смело рассчитывать на то, что он станет традиционным.


 
 
 
Категория: Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ | Просмотров: 1083 | Добавил: mkso