Пт, 14 Августа 2020, 02.49.38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2012 » Июль » 30 » Победители СЗФО!
11.49.42
Победители СЗФО!
 
25 июля 2012 года в Санкт-Петербурге во Дворце Труда состоялась Торжественная церемония награждения победителей Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012» по Северо-Западному федеральному округу.
 
В торжественной церемонии приняли участие:  
 
-  заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации по СЗФО С.М. Зимин;
-  депутат Государственной Думы Российской Федерации, Координатор НОСТРОЙ по СЗФО С.В. Петров;
-  заместитель Координатора НОСТРОЙ по СЗФО П.Б. Созинов;
-  заместитель председателя Оргкомитета Национального конкурса «СТРОЙМАСТЕР», председатель Федеральной конкурсной комиссии А.С. Роботов;
-  директор НП СРО «Строители Ленинградской области» Кобзаренко В.Б.;
-  заместитель директора НП СРО «Строительный союз Калининградской области» Е.Л. Кудрявцева, а также представители строительных компаний и организаций, профильных учебных заведений, средств массовой информации.
 
Вот имена победителей Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012» по Северо-Западному федеральному округу (кроме города Санкт-Петербург): - В номинации «Сто лучших бригад строительного комплекса России»: Бригада каменщиков, бригадир – Иванов Олег Аркадьевич ООО «СМУСельстрой» (Некоммерческое партнерство СРО Новгородское областное строительное объединение «Стройбизнесинвест») - В номинации «Лучший молодой специалист строительного комплекса России»: Красильников Антон Александрович ООО «СТМСельстрой» (Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация Новгородское областное строительное объединение «Стройбизнесинвест») - В номинации «Лучший прораб строительного комплекса России»
два победителя: Киселев Николай Николаевич Закрытое акционерное общество «Союзлесмонтаж» (ЗАО «Союзлесмонтаж») (Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Строительный Комплекс Вологодчины») Старков Владимир Иванович Общество с ограниченной ответственностью «Мегаполис» (ООО «Мегаполис») (Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Строительный союз Калининградской области») - В номинации «Лучший мастер строительного комплекса и строительной индустрии России»: Сиворакша Василий Николаевич Монтажник производственного подразделения СУ-331 Закрытого акционерного общества «Трест № 68» (Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Строители Ленинградской области») - В номинации «Лучший руководитель организации строительного комплекса России»: Федоров Василий Анатольевич Директор по строительству Общество с ограниченной ответственностью «Мегаполис» (ООО «Мегаполис») (Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Строительный союз Калининградской области) - В номинации «Лучшая трудовая династия строительного комплекса России»: Алексеев Николай Васильевич (электросварщик ручной сварки 5-го разряда) Алексеев Владимир Николаевич (электросварщик ручной сварки 4-го разряда) Рылова Елена Николаевна (инженер-конструктор I категории) ЗАО «ДСК» (СРО Некоммерческое партнерство «Псковский строительный комплекс») - В номинации «Лучший мастер-наставник строительного комплекса России»: Зинаттуллин Дамир Ризаевич (электросварщик) Общество с ограниченной ответственностью «ИСТ – Строй» (Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Строители Ленинградской области») - В номинации «Ветеран строительной отрасли России III степени»: Ундозеров Николай Александрович СРО Некоммерческое Партнерство «Союз профессиональных строителей» - В номинации «Лучшее учебное заведение, осуществляющее подготовку специалистов рабочих профессий для строительной отрасли России»: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Архангельской области «Архангельский техникум строительства и экономики»
Категория: Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ | Просмотров: 1043 | Добавил: mkso