Пт, 14 Августа 2020, 02.21.27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2012 » Июль » 27 » Петербург подвел итоги!
17.33.53
Петербург подвел итоги!
 
26 июля 2012 года во Дворце труда состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Санкт-Петербургского этапа национального конкурса российских строителей «Строймастер – 2012».
 
Мероприятие было организовано координатором Национального объединения строителей по Санкт-Петербургу при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
 
«Строймастер» стал наглядной реализацией одной из задач, поставленных Владимиром Владимировичем Путиным перед властью и бизнесом – «повысить престиж рабочих специальностей и значение квалифицированного труда».
 
В Петербурге профсоюзные организации, некоммерческие партнерства и многие компании уже несколько лет активно развивают профессиональное конкурсное движение в строительной отрасли нашего города.
В этом году штукатуры и каменщики соревновались в режиме реального времени в равных условиях, и только уровень их мастерства позволил жюри выявить самых лучших.
Все победители этих Санкт-Петербургских очных соревнований стали номинантами Национального конкурса российских строителей «Строймастер», который в свою очередь поддержали Министерство регионального развития РФ, Торгово-промышленная Палата РФ, профсоюзные лидеры и деловые круги России.
 
«Строймастер» расширяя свои границы, учредил новые номинации.
 
19 июля конкурсная комиссия определила лучших специалистов петербургских строительных компаний всего в 13 номинациях:
«100 лучших рабочих строительного комплекса России»
«100 лучших бригад строительного комплекса России»
«Лучший руководитель организации строительного комплекса России»
«Лучший молодой специалист строительного комплекса России»
«Лучший прораб строительного комплекса России»
«Лучший мастер строительного комплекса России»
«Лучший специалист по работе с кадрами строительного комплекса России»
«Лучший мастер-наставник строительного комплекса России»
«Лучшее учебное заведение, осуществляющее подготовку специалистов рабочих профессий для строительного комплекса России»
«Лучшая трудовая династия строительного комплекса России»
«Ветеран строительной отрасли России»
 
Награды победителям вручили:
 
Алексей Игоревич Белоусов, координатор НОСТРОЯ по Санкт-Петербургу, Председатель Санкт-Петербургской конкурсной комиссии конкурса «Строймастер»;
Александр Сергеевич Роботов – заместитель председателя комитета по профессиональному образованию НОСТРОЯ и Председатель федеральной конкурсной комиссии конкурса «Строймастер»;
Георгий Иванович Пара – Председатель профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
Владимир Анатольевич Чмырев – Президент НП «Балтийский строительный комплекс».
 
Победители регионального этапа Национального конкурса "Строймастер - 2012"
 
1.1 Номинация "Лучший молодой специалист строительного комплекса России - 2012" Шмидт Андрей Сергеевич - Машинист экскаватора ЗАО "Пилон"
1.2 Номинация "Лучший прораб строительного комплекса России - 2012" Егорова Тамара Викторовна - Производитель работ ЗАО "Универсальное строительное объединение" УНИСТО
1.3 Номинация "Лучший мастер строительного комплекса и строительной индустрии России - 2012" Леонов Александр Юрьевич - Мастер строительного участка ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург"
1.4 Номинация "Лучший специалист по работе с кадрами строительного комплекса России - 2012" Хабибуллина Кадрия Хамзиевна - Помощник генерального директора ЗАО "Рощинострой"
1.5 Номинация "Ветеран строительной отрасли России - 2012" II степени Смирнова Елена Михайловна - Ведущий инженер отдела снабжения и комплектации ЗАО "Универсальное строительное объединение" УНИСТО
1.6 Номинация "Лучшая трудовая династия строительного комплекса России - 2012" Глава династии - Кривобоков Николай Дмитриевич - Машинист буровой установки ЗАО "Геострой"
1.7 Номинация "Лучший мастер-наставник строительного комплекса России - 2012" Варакина Анна Максимовна - Производитель работ ООО "Строительное управление 61-38"
1.8 Номинация "Сто лучших рабочих строительного комплекса России - 2012" Зудин Анатолий Николаевич – Каменщик ООО " Генеральная Строительная Компания №1" (Объединение "Строительный трест")
1.9 Номинация "Сто лучших бригад строительного комплекса России - 2012" Горбачев Сергей Васильевич - Бригадир ОАО «Управление механизации № 260»
1.10 Номинация "Лучшее учебное заведение, осуществляющее подготовку специалистов рабочих профессий для строительной отрасли 2012 года" СПб ГБОУ НПО «Профессиональный лицей метростроя Санкт-Петербурга»
1.11 Номинация "Лучший руководитель организации строительного комплекса России 2012 года" Смирнов Виктор Геннадиевич – Президент ГК «ИНТАРСИЯ»
 
Поздравляем всех победителей!
 
 
Категория: Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ | Просмотров: 965 | Добавил: mkso