Вс, 25 Октября 2020, 11.21.44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2012 » Май » 28 » Определен состав Оргкомитета!
11.56.51
Определен состав Оргкомитета!
 
 
                                                               СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА
                            Национального конкурса российских строителей
                                                   «СТРОЙМАСТЕР- 2012»
 

1. Басин Ефим Владимирович – Председатель Оргкомитета Конкурса, Президент Национального объединения строителей;
2. Сошенко Борис Александрович – Сопредседатель Оргкомитета Конкурса, Председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ;
3. Роботов Александр Сергеевич – заместитель председателя Оргкомитета конкурса, Вице-президент по взаимодействию с саморегулируемыми организациями Национальной Федерации профессионального образования;

Члены Оргкомитета Конкурса:

4. Баринова Лариса Степановна – Заместитель Руководителя аппарата Национального объединения строителей;
5. Баштанюк Геннадий Сергеевич – Заместитель председателя Всероссийской общественной организации «Трудовая Доблесть России»;
6. Белоусов Алексей Игоревич – Координатор Национального объединения строителей по городу Санкт-Петербургу;
7. Богданов Андрей Александрович – Ответственный секретарь Национальной федерации профессионального образования;
8. Викторов Михаил Юрьевич – Руководитель Аппарата Национального объединения строителей;
9. Винтовкин Григорий Иванович – Координатор Национального объединения строителей по Дальневосточному федеральному округу;
10. Воловик Михаил Валентинович – Член Совета Национального объединения строителей;
11. Дементьев Григорий Петрович – Представитель Союза строительной промышленности Финляндии;
12. Кривошеин Сергей Викторович – Координатор Национального объединения строителей по Центральному федеральному округу;
13. Кузин Дмитрий Викторович – Координатор Национального объединения строителей по Приволжскому федеральному округу;
14. Лекомцев Сергей Платонович – Координатор Национального объединения строителей по Уральскому федеральному округу;
15. Маркин Николай Петрович – Координатор Национального объединения строителей по городу Москве;
16. Молчанов Дмитрий Константинович – Председатель Комитета по поддержке малого бизнеса Национального объединения строителей;
17. Пара Георгий Иванович – Председатель территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ;
18. Петров Сергей Валериевич – Координатор Национального объединения строителей по Северо-Западному федеральному округу;
19. Попов Сергей Петрович – Координатор Национального объединения строителей по Северо-Кавказскому федеральному округу;
20. Тутаришев Батырбий Зульевич – Координатор Национального объединения строителей по Южному федеральному округу
21. Фокин Михаил Гаврилович – Координатор Национального объединения строителей по Сибирскому федеральному округу.
 
  
Категория: О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ | Просмотров: 759 | Добавил: mkso