Чт, 25 Апреля 2024, 11.40.33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2010 » Август » 16 » ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ СТРОИТЕЛЯМ "УСК МОСТ"
14.19.30
ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ СТРОИТЕЛЯМ "УСК МОСТ"
06.08.2010 - В честь Дня строителя отмечены лучшие работники филиала «УСК МОСТ» во Владивостоке.
На всероссийском уровне отмечена работа всего филиала «УСК МОСТ» во Владивостоке, который награжден дипломом национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2010». В номинации «Сто лучших строительных бригад России» лауреатом стал коллектив, возглавляемый мастером Светланой Блеч производственной базы № 3 филиала «УСК МОСТ» (И. Головин, Е. Ананьин, В. Иванов, В. Киселев, К. Рябченко, А. Смаль, А. Ярзуткин). Дипломов в номинации «Сто лучших строительных рабочих России» удостоены В. Кайков, Б. Квасов, А. Разумный, С. Церех, С. Филатов, Н. Курдыбаха, Н. Павликов, В. Абдраимов, А. Шугаев, А. Богданов, А. Светлолобов, В. Кузнецов, С. Кокоткин, В. Людков, В. Гарбуз, А Вернер.
 
Торжественные мероприятия прошли на многих участках: на полуострове Назимова, где располагается штаб строительства мостового перехода на остров Русский, на реке Богатой и станции Весенняя, где сосредоточено управление работами по реконструкции трассы М-60, на промбазе в городе Артеме, где налажен выпуск железобетонных конструкций для объектов компании, на участке «Де-Фриз», где ведется сооружение современной скоростной магистрали «п.Новый – Де-Фриз - б. Патрокл» и других. Как отметил директор филиала Алексей Баранов, «география» праздничных поздравлений свидетельствует о серьезном инженерном и техническом потенциале «УСК МОСТ», что позволило коллективу активно включиться в реализацию широкомасштабной государственной программы по подготовке Владивостока к саммиту стран АТЭС-2012. Мост через пролив Босфор Восточный, который является одним из ключевых проектов этой программы и соединит остров Русский с континентальной частью города, открывает широкие перспективы территориального и экономического развития региона. В конструкции мостового перехода уложено уже около 210 000 кубометров высококачественного монолитного железобетона, смонтировано более 4 000 тонн металлоконструкций пролетного строения эстакады, на проектную отметку выведено 30 опор из 33-х. Продолжают набирать высоту 320-метровые пилоны на полуострове Назимова и острове Русском, которые выросли над уровнем моря более чем на 60-70 метров. Вся создаваемая на побережье Тихого океана современная транспортная инфраструктура будет долго и надежно служить жителям Приморья после проведения саммита стран АТЭС-2012.
Уважаемые друзья и коллеги! Наша профессия является одной из самых сложных, требующей глубоких разносторонних навыков, большого опыта и особой ответственности. Всем этим высоким критериям соответствует многочисленный коллектив строителей уникального мостового перехода на остров Русский через пролив Босфор Восточный, имеющий мощную технологическую базу, опытный кадровый состав, современно мыслящих специалистов и руководителей. От всего сердца поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем строителя! Желаю всем вам, дорогие коллеги, здоровья, благополучия, оптимизма!, - поздравил коллектив с трудовыми достижениями генеральный директор ОАО «УСК МОСТ» Борис Кондрат.
 
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем строителя! Это праздник людей, выбравших для себя призвание - созидать. Развитие Дальневосточного региона, как и всей России, в значительной степени зависит от успешной и стабильной работы строителей. Мы все знаем, какое большое значение придает государство проведению саммита АТЭС-2012 во Владивостоке и сооружению рекордного по своим параметрам уникального моста на остров Русский. Убежден, что высокий профессионализм, опыт, замечательные трудовые традиции помогут нам реализовать самые перспективные планы. Искренне желаю всем крепкого здоровья, удачи, оптимизма радости труда и новых профессиональных достижений!, - отметил в поздравлении руководитель проекта, заместитель генерального директора ОАО «УСК МОСТ» Николай Рогов.

Дорогие друзья и коллеги! Наша замечательная профессия во все времена пользуется почетом и уважением, а труд строителя оставляет след на многие века. Недаром говорят, что жизнь на Земле создал Бог, а все остальное - строители. Труд строителей почетен и ответственен, а его результаты всегда на виду. Реализация важнейшей государственной программы – сооружение уникального мостового перехода на остров Русский, ставит перед нами очень серьезные задачи, которые требуют напряженного труда и высокой социальной ответственности. И я верю, что мостостроителям, людям особой закалки, такие задачи по плечу. Счастья вам, здоровья, прочного жизненного фундамента и успехов в покорении новых профессиональных высот! С Днем строителя!, - поздравил многотысячный коллектив с профессиональным праздником директор филиала ОАО «УСК МОСТ» во Владивостоке Алексей Баранов.

 
Даниил Гончарук / СК МОСТ
Фото: Игорь Лищук / СК МОСТ
Категория: Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ | Просмотров: 1463 | Добавил: mkso