Пт, 26 Апреля 2024, 10.48.40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » ЛИГА СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫДВИНУЛА НА КОНКУРС СРАЗУ ШЕСТЬ НОМИНАНТОВ!
14.04.21
ЛИГА СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫДВИНУЛА НА КОНКУРС СРАЗУ ШЕСТЬ НОМИНАНТОВ!
 
Саморегулируемая организация НП «Лига строительных организаций» была основана в октябре 2009 г.
 
В декабре 2009 г. решением Ростехнадзора была внесена в Государственный реестр саморегулируемых организаций за № СРО-С-144-23122009. Учредителями СРО НП «Лига строительных организаций» являются компании, зарекомендовавшие себя качественными и надежными партнерами в сфере предоставления строительных услуг и обладающие высокой репутацией на строительном рынке.
 
На сегодняшний день в составе СРО НП «Лига строительных организаций» более 160 предприятий из разных регионов Российской Федерации – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Среди них такие, как: · ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе» Управления делами Президента Российской Федерации; · ООО «Реставрационно-строительное предприятие «Раритет»; · ООО «Максима»; · ООО «Максима-Электромонтаж»; · ООО «Евровент»; · ООО «СПб-Автоматика»; · ООО «Оскор»; · ОАО «Сатурн»; · ООО«ПромМонтаж-СПБ»; · ООО Энергогазмонтаж»; · ООО «Кредо». Ряд перечисленных организаций принимал участие в реализации особо значимых общероссийских проектов, а именно: Государственный комплекс «Дворец конгрессов» (Константиновский Дворец), Конституционный суд Российской Федерации (Сенат), Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина (Синод) и др.
 
Председателем Наблюдательного совета СРО является Таскин Н.С. генеральным директором – Корчагин В.П. На сегодняшний день Партнерство насчитывает в своем составе порядка 158 организаций, осуществляющих свою деятельность в области строительства и реконструкции зданий и сооружений.
 
В рамках своей деятельности «Лига строительных организаций» предоставляет своим членам услуги по формированию биржи строительных заказов. За период апрель-июль 2011 года 9 компаний, входящих в наше Партнерство, получили значимые рекомендации в этом вопросе. С января 2011 года внедрена система обучающих мероприятий. Обучение проводится по заранее выбранным темам в форме семинаров. Мероприятия носят прикладной характер и являются открытой площадкой для практического диалога.
 
 
 
Мы – сторонники проведения открытых дискуссий, поэтому всегда рады видеть у себя в гостях опытных коллеги и ведущих аналитиков строительного рынка города и области. Так, в качестве приглашенных на семинаре по современным строительным материалам, прошедшем 14 июля 2011 года, присутствовали такие почетные гости как: кандидат технических наук Академик ВАНКБ, технический директор СРО НП «Строители Петербурга» Фролов С.Т., а также руководители и специалисты ведущих компаний, входящих в состав Гильдии Архитекторов и Проектировщиков Санкт-Петербурга. Запланированными на 2011 календарный год также являются семинары по темам: «Пути повышения энергоэффективности зданий и сооружений», «Особенности сооружения мостов, дорог, тоннелей в условиях строительного рынка Санкт-Петербурга», куда для обмена мнениями будут также приглашены ведущие эксперты и опытные специалисты строительной индустрии.
 
Наша организация успешно развивает сотрудничество с рядом девелоперских компаний Санкт-Петербурга с целью возможной рекомендации членов Партнерства на генподрядные и субподрядные работы в рамках одного инвестиционно-строительного проекта. Специалистами СРО ведется подготовка к созданию собственной аттестационной комиссии. Для этого налажено сотрудничество с рядом высших профессиональных учебных заведений. Такое сотрудничество позволяет определить формы и методы будущих аттестаций. Сегодня мы активно работаем с рядом ведущих профильных СМИ города, что позволяет повышать наш профессионализм в отношениях с коллегами и партнерами, а также привлекать в ряды наших членов новые перспективные компании.
 
 
 
Наша СРО является залогом стабильности и надежности в непростых рыночных условиях. Руководство Партнерства стремится к созданию эффективного инструмента развития строительной отрасли, к требовательности и росту качества строительных услуг. Компании – члены Партнерства – участвовали в реализации таких особо значимых объектов как: Государственный комплекс «Дворец конгрессов», Конституционный суд РФ, Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина, Смольный собор, Большой Кремлевский дворец и комплекс зданий на территории Кремля и др.
 
Адрес: 191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д.41, оф.137–139 телефон/факс: 8 (812) 312-05-65, 8 (812) 571-38-55, 8 (800) 555 38 55 www.sro-lso.ru info@sro-lso.ru
 
Категория: Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ | Просмотров: 1197 | Добавил: mkso