Чт, 28 Марта 2024, 17.41.02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Главная » 2013 » Июль » 5 » Главный инженер!
11.25.07
Главный инженер!
В конкурсную комиссию Международного конкурса "Строймастер-инжиниринг"  со всех регионов  России в эти дни поступают  заявки от строительных компаний  на участие в конкурсе.
В номинации "Лучший главный инженер строительной организации" представлена Оксана Полухина - главный инженер ООО "Строительная компания "Гранд-Строй" города Екатеринбурга.

   





Оксана  закончила Уральский государственный  лесотехнический университет по специальности: "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов". 

В строительной отрасли работает уже 14 лет.

Зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, грамотный и добросовестный руководитель.  

В коллективе проявляет демократичный стиль общения с подчиненными, в работе требовательна и принципиальна, чем завоевала на предприятии авторитет и уважение. 

Она  увлекает людей своей целеустремленностью, умеет убеждать, что говорит о замечательных личностных качествах, которые, совместно с  профессиональными, делают ее прекрасным руководителем.

За год компания  строит более десятка  объектов,   но особо хочется отметить социально-значимые объекты, строительством которых  и руководит  Оксана:  детские садики, школы, больницы  в разных районах Екатеринбурга. Все они  построены и сданы в срок и с высоким   качеством.

В    2012-2013  годах компания приняла участие в  президентской программе по обеспечению постоянным жильем военнослужащих,  построила и сдала в срок с высоким качеством  монтажа и отделки жилой дом в г. Снежинске   Свердловской области.  Оксану Полухину за успешную и качественную  работу  наградили  нагрудным знаком и юбилейной медалью «200 лет Внутренним войскам МВД России».   

За годы работы Оксана отмечена: Благодарственным письмом Администрации  Екатеринбурга,  Юбилейной  медалью Министерства Внутренних Дел РФ, Благодарственным  письмом Администрации г. Красноуфимска, Благодарственным  письмом Администрации г. Снежинса, Благодарностью от МВД РФ за обеспечение жильем военнослужащих, Грамотой от МВД РФ за обеспечение жильем военнослужащих, Почетной грамотой  НПО СРО «Гильдия Строителей Урала", Грамотами от руководства ООО «СК «Гранд-Строй» и Благодарственным письмом  Администрации города Екатеринбурга.

 Пожелаем Оксане Полухиной победы в конкурсе и удачи в работе!

Источник: Пресс-служба Оргкомитета конкурса "Строймастер-инжиниринг"  

Категория: Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING | Просмотров: 807 | Добавил: mkso