Сб, 27 Апреля 2024, 01.12.48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2013 » Август » 23 » Делегация «Деловой России» посетила Уфу с рабочим визитом
15.16.27
Делегация «Деловой России» посетила Уфу с рабочим визитом

Делегация Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» посетила с рабочим визитом г. Уфу – столицу Башкортостана. В ее составе - Советник Председателя Федерального межотраслевого совета «Деловой России»Михаил Викторов и заместитель председателя отраслевого отделения по энергосберегающим технологиям в сфере ЖКХ и строительства Екатерина Карпова. В рамках деловой встречи с первыми лицами республики, представителями органов государственной власти и профессионального сообщества обсуждались вопросы развития жилищного строительства, внедрения энергоэффективных технологий, а также перспективы развития системы подготовки кадров для строительства и ЖКХ, отвечающей современным требованиям. 

В рамках рабочей встречи обсуждался также  вопрос проведения конкурсов профессионального мастерства. Совет «Деловой России» представил башкирским коллегам  отчет о текущей работе по организации международного конкурса для инженеров «Строймастер-Инжиниринг» и проинформировал участников встречи о новых возможностях, позволяющих изучить  опыт ближайшего соседа России -  Финляндии -  в решении вопросов подготовки профессиональных кадров для строительной отрасли. Было отмечено, что в ближайшем будущем к работе по подготовке конкурса для инженеров«Строймастер-Инжиниринг» планируется привлечь представителей трех ведущих национальных объединений в области строительства, проектирования и инженерных изысканий  - НОСТРОЙ, НОП и НОИЗ. Данная информация вызвала большой интерес среди специалистов  и представителей профессионального сообщества.

 

НА ФОТО СЛЕВА НАПРАВО

Член Совета НОСТРОЙ, председатель Совета Некоммерческого партнерства Саморегулируемая организация работодателей "Союз строителей Республики Башкортостан" Рашит Мамлеев

Мэр города Уфы Ирек Ялалов (в центре)

Советник Председателя Федерального межотраслевого совета ДР   Михаил Викторов



Категория: Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING | Просмотров: 722 | Добавил: mkso