Пт, 29 Марта 2024, 10.34.45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2014 » Июль » 16 » ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ СОСТОИТСЯ 5 АВГУСТА В МОСКВЕ
22.32.11
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ СОСТОИТСЯ 5 АВГУСТА В МОСКВЕ

 

 

Москве 5 августа 2014 года в Колонном зале  Центрального исполнительного комитета «Деловой России» состоится  Церемония  награждения   лауреатов   российского этапа второго Международного   конкурса  инженеров-строителей   MASTER-BUILDER–2014. ENGINEERING (СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ).

       Конкурс имеет давние традиции и сейчас он стал широко известен в строительном сообществе, получив статус главного конкурсаинженеров-строителей России.

 

    «Строймастер-инжиниринг» организован и проводится в этом году в четырех странах: Россия, Финляндия, Казахстан и Республика Беларусь.

  В российском этапе конкурса  приняли участие более двухсот  строительных компаний страны, представивших на конкурс несколько сотен номинантов – самых достойных инженеров-строителей, активно работающих на строительстве новых жилых кварталов, промышленных зданий,  современных магистралей и социальной инфраструктуры.  

 

    Лауреатами и дипломантами  признаны  49   инженеров-строителей: руководители, предприятий, инженеры-проектировщики, специалисты по охране труда и технике безопасности, инженеры по качеству и строительному контролю, начальники производственно-технических отделов, энергетики, мастера и прорабы. Лауреаты и дипломанты  представляют строительные предприятия Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Перми, Казани, Уфы, Магнитогорска, Челябинска, Владимира, Нижнего Новгорода, Стерлитамака, Петрозаводска,  Республики  САХА (Якутия),  а также других городов и регионов страны.  

На церемонии будут награждены и ветераны строительства.

 

Несколько ведущих учебных заведения страны названы  лучшими в организации и проведении курсов по повышению квалификации специалистов строительства.

 В номинации «ЛУЧШЕЕ СМИ, ПУБЛИКУЮЩЕЕ МАТЕРИАЛЫ  О СТРОИТЕЛЬСТВЕ» признан  ведущий региональный специализированный журнал.

Награды в номинации «ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ» получат сразу трикомпании: из Москвы, Санкт-Петербурга и Магнитогорска.

 

На церемонию длявручения наград лауреатам и дипломантам приглашены руководители Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства образования и науки РФ, Комитета Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству, Национальных объединений строителей и проектировщиков, Российского союза строителей, Ассоциации инвесторов Москвы.

 

  Победителям  будут вручены  Почетные медали, памятные  нагрудные знаки, Дипломы лауреатов и дипломантов конкурса.

   Организации  получат  памятные  Свидетельства  об участии   в   Международном  конкурсе  инженеров-строителей   MASTER-BUILDER –2014  (ENGINEERING).

 

16.07.2014 г. Пресс-служба конкурса

 

 

Категория: Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING | Просмотров: 1005 | Добавил: mkso