Вт, 23 Апреля 2024, 10.47.49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »
Дирекция конкурса подсчитала количественные показатели по 1 этапу по состоянию на 08 июня 2011 года.
 

25 мая в Москве в Национальном объединении строителей состоялось расширенное заседание Оргкомитета конкурса с участием представителей деловых и информационных партнеров конкурса. На заседании были утверждены:
1. Положение о вручении, а также эскизы знака отличия и удостоверения «Ветеран строительной отрасли России»;
2. Положение о вручении и эскиз памятной медали "За заслуги в строительстве";
3. Положение и эскиз памятной медали "За вклад в строительство";
4. Положение и эскиз памятного знака "Национальный конкурс "Строймастер";
5. Эскизы Призов «Большая статуэтка «Строймастер» и «Малая статуэтка «Строймастер» для вручения организациям-победителям конкурса. 

 

Бригада плотников Геннадия Хомича является одной из лучших в СУ № 303. За годы работы бригада выполняла работу на ответственных государственных объектах в Санкт-Петербурге, Гатчине, Стрельне, Пскове, Череповце, Сосновом Бору и т.д.  Г.И.Хомич работает в строительстве уже 18 лет, имеет более 10 государственных и отраслевых поощрений, в том числе:  Благодарность Президента России, медаль ордена "За заслуги перед Отечеством", звание "Почетный строитель России". 

 

По опыту прошедшего года нам становится ясно, что профильные СМИ не просто имеют право на жизнь, они важны для сообщества, поскольку именно эти издания стали площадкой для обсуждения проблем и новых законопроектов, а также местом для обмена опыта.

 

В Петербурге 15 апреля состоялась конференция "Аттестация и повышение квалификации в системе саморегулирования строительной отрасли"! Ряд участников конференции выступили с предложением о необходимости упрощения доступа к тестированию работников строительных предприятий - участников конкурса "Строймастер"!
 

"Хотим поблагодарить организационный комитет за приглашение к участию в Национальном конкурсе российских строителей "Строймастер - 2011". Для нашей компании это очень почетная премия. Мы будем рады принять участие и направляем заявки на первый тур"- заявила в своем электронном письме в ответ на приглашение к участию в конкурсе Оксана Земнухова, начальник отдела рекламы САО "ГЕФЕСТ".

 

Форум был организаван по инициативе Комитета по поддержке малого бизнеса Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) и дирекцией Национального конкурса российских строителей "Строймастер". В форуме приняли участие лауреаты конкурса в номинации "Лучший молодой специалист строительного комплекса России - 2010" из Владивостока, Белгорода, Твери, Чебоксар и других городов.
 

3 марта в Москве обсуждались номинации Второго этапа конкурса 2011 года. Основные номинации будут посвящены вопросам качества строительства! Второй этап откроется в апреле, а завершится в декабре, накануне Нового года. Во втором этапе примут участие строительные компании, а также и предприятия строительной индустрии (производители строительных материалов, изделий и конструкции).
 

23 ФЕВРАЛЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 60 ЛЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА РОССИЙСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ "СТРОЙМАСТЕР", ДОКТОРУ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОРУ, ЗАМЕСТИТЕЛЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ СТРОИТЕЛЕЙ (НОСТРОЙ), ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТУ НАЦИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ А.С. РОБОТОВУ!
ОРГКОМИТЕТ И ДИРЕКЦИЯ КОНКУРСА СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА С ЮБИЛЕЕМ!
 

2 февраля 2011 года состоялось второе заседание Оргкомитета Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2011», на котором обсуждался план реализации конкурса в наступившем году.
 

В 2011 году конкурс будет проходитиь под девизом "Саморегулирование - гарант безопасности строительства!".  
Очередное заседание Оргкомитета "Строймастер - 2011" состоится 2 февраля в Москве. На нем будет утвержден план проведения конкурса  2011 года. Для просмотра текста письма Е.В. Басина нажмите на заголовок данной статьи.
 

По словам организаторов, необходимо расширить формат конкурса – помимо заочных соревнований, провести ряд соревнований в очной форме по рабочим специальностям; ввести новые номинации по конкретным рабочим профессиям.