Ср, 28 Октября 2020, 16.30.47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 8 » 8 июня 2010 года. Санкт-Петербург. Заседание оргкомитета в Северо-Западном регионе РФ.
17.27.06
8 июня 2010 года. Санкт-Петербург. Заседание оргкомитета в Северо-Западном регионе РФ.
          
 
8 июня 2010, Сакнт-Петербург,  зал заседаний НП СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга».
 
 На заседание были приглашены члены Оргкомитета и конкурсной комиссии:
 
1. Белоусов Алексей Игоревич – вице-президент НП СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (оргкомитет);
2. Бобров Александр Витальевич – генеральный директор НП СРО «Некоммерческое партнерство содействия развитию качества и безопасности строительных работ «Инжспецстрой» (оргкомитет);
3. Роботов Александр Сергеевич – заместитель председателя Комитета по профессиональному образованию Национального объединения строителей, д.э.н., профессор (оргкомитет, председатель конкурсной комиссии);
4. Пара Георгий Иванович – председатель территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ (оргкомитет);
5. Мармур Леонид Маркович – директор по развитию ЗАО «Производственное предприятие «КРЕПС» (генеральный деловой партнер)
6. Качаев Эльгиз Идрисович – председатель комитета по энергетике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (оргкомитет);
7. Летчфорд Анатолий Николаевич – генеральный директор Санкт-Петербургского филиала Общероссийского общественного фонда «Центр качества строительства» (оргкомитет, конкурсная комиссия);
8. Черныш-Вересова Юлиана Владимировна – генеральный директор Северо-Западного института повышения квалификации (конкурсная комиссия);
9. Белинская Ирина Игоревна – генеральный директор Петербургского строительного центра (оргкомитет).
10. Медведев Леонид Юрьевич, генеральный директор Экспертного совета по определению надежности предприятий строительного комплекса (конкурсная комиссия);
11. Маркова Ирина Андреевна – генеральный директор издательства «Вестник строительного комплекса» (генеральный информационный партнер);
12. Казакова Татьяна Павловна – генеральный директор ООО «ИМКА-Медиа» (генеральный медиа-партнер);
13. Фертикова Наталья Андреевна – начальник Управления контроля качества и технологического надзора Экспертного совета по определению надежности предприятий строительного комплекса (конкурсная комиссия);
14. Молчанов Дмитрий Константинович – член Национальной федерации профессионального образовании, член Комитета по поддержке малого бизнеса Национального объединения строителей, к.э.н. (конкурсная комиссия);
15. Богданов Андрей Александрович – ответственный секретарь Национальной Федерации профессионального образования (директор конкурса).
 
На заседании были рассмотрены вопросы:
 
1. Информация дирекции о ходе проведения первого этапа конкурса в Северо-Западном регионе страны;
 
2. Рассмотрение комплекта наградных материалов;
 
3. О подведении итогов первого этапа конкурса в период с 25-30 июля 2010 года и организации мероприятия передачи наградных материалов представителям СРО Северо-Запада для награждения победителей и дипломантов конкурса в номинациях: «Сто лучших строительных бригад России» и «Сто лучших строительных рабочих России» в дни празднования Дня строителя;
 
4. Об участии бригад и рабочих строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области в Национальном конкурсе;
 
5. Разное.
Категория: О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ | Просмотров: 1232 | Добавил: mkso