Вс, 25 Октября 2020, 10.55.48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ

Меню сайта
Категории раздела
Международный конкурс MASTER-BUILDER-ENGINEERING
Новости о подготовке и проведении конкурса
О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ
Материалы об истории Национального конкурса "Строймастер" в РФ
Материалы о конкурсах 2008-2013 в регионах РФ
История подготовки и проведения конкурсов в регионах
Статистика
Наш опрос
Ваше мнение о конкурсе!
Всего ответов: 225
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Главная церемония награждения!
12.40.58
Главная церемония награждения!
В рамках Дня саморегулирования в строительстве 13 декабря 2012 года в Москве в МВЦ "Крокус"  состоялась церемония награждения лауреатов второго этапа  Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012».


Как отметил ведущий церемонии, конкурс «СТРОЙМАСТЕР» проводится уже более пяти лет, но в этом году он впервые принял такой размах. В соревнованиях приняли участие более тысячи строителей со всех федеральных округов. В августе, в преддверии Дня Строителя были подведены итоги первого этапа конкурса, награды получили штукатуры и маляры, мастера и прорабы.

Для вручения наград в первой номинации – «Лучшая трудовая династия строительного комплекса России – 2012» на сцену поднялся президент Национального объединения строителей Ефим Басин. Он наградил главу строительной династии из города Санкт-Петербурга Александра Малахова, генерального директора ООО «СК МОНОЛИТ». Общий строительный стаж династии в пяти поколениях насчитывает почти 5 сотен лет, а именно 471 год.

Победителями в следующих номинациях стали:

- «Лучшая трудовая династия строительного комплекса России – 2012»: династия Малаховых - 471 год, династия Голубевых – 140 лет, династия Нехай – 111 лет.

- «Ветеран строительного комплекса России»: генеральный директор НП СРО «Сахалинстрой» Валерий Мозолевский и генеральный директор НП СРО «Содействие развитию стройкомплекса Дальнего Востока» Анатолий Серов; заместитель генерального директора по производству ЗАО «УМ-282» (г.Боровичи) Леонид Прудников; инженер отдела труда и заработной платы ЗАО «УМ-282» (г.Боровичи) Ольга Васильева; генеральный директор ООО «Строительная фирма «Трест № 6» Рэм Чебыкин; начальник участка ООО «Востоксантехмонтаж» Николай Чмыхало; производитель работ ООО «Читинская строительная компания» Владимир Чупров.



- «Лучший специалист по охране труда и технике безопасности» - инженер по охране труда ОАО «1015 УСМР» Станислав Фёдоров;

- «Лучшая строительная компания по охране труда и технике безопасности» - ООО «Томская Строительная Сервисная Компания»;

- «Лучшая саморегулируемая организация по охране труда и технике безопасности» - НП СРО «МОС»;

- «Лучшая строительная компания по качеству строительной продукции»: ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург», ЗАО «Находка Марин Партнерс», ЗАО «Краснодарпроектстрой», ЗАО «Союзтеплострой Инженеринг», ООО «КОМИНТЕХС-ЭКОЛОГИЯ»;

- «Лучшая саморегулируемая организация по качеству строительной продукции»: НП СРО «Объединение строителей Астраханской области», СРО НП межрегиональное объединение дорожников «СОЮЗДОРСТРОЙ», НП «СРО «Региональное объединение строителей Кубани»;

- «Лучшее средство массовой информации, освещающее вопросы саморегулирования в строительстве»: журнал «Стройкомплекс» (г. Владимир), Журнал нефтегазового строительства (г. Москва), журнал «Строительный ВЕСТНИК» (г. Челябинск);

- «Лучшая саморегулируемая организация по проведению соревнований среди рабочих строительных профессий»: НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», НП СРО работодателей «Союз строителей Республики Башкортостан», НП «Союз строителей Ямало-Ненецкого автономного округа».


 
 
 
 
 
 
 
Список победителей
II этапа Национального конкурса российских строителей
«СТРОЙМАСТЕР-2012»
на федеральном уровне
(на основании Протокола Федеральной конкурсной комиссии от 13.12.2012 г.) 
 

Лучшая саморегулируемая организация по проведению соревнований среди рабочих строительных профессий
- НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (Представление Координатора по Санкт-Петербургу № 01-4040/12 от 6.12.2012);
- НП СРОР «Союз строителей Республики Башкортостан» (Представление Координатора по ПФО от 10 декабря 2012);
- НП «Союз строителей Ямало-Ненецкого автономного округа» (Представление Координатора по УФО № 42/12 от 7.12.2012).
Лучшая саморегулируемая организация по охране труда и технике безопасности
- НП СРО «Межрегиональное объединение строителей» (Представление Председателя Федеральной конкурсной комиссии)
Лучшая строительная компания по качеству строительной продукции
- ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург (Представление Координатора по Санкт-Петербургу № 01-4040/12 от 6.12.2012);
- ЗАО «Находка Марин Партнерс» НПС СРО «Дальмонтажстрой», ДФО (Представление Координатора по ДФО № 02-2385/12 от 10.12.2012);
- ЗАО «Краснодарпроектстрой» НП «СРО «Региональное объединение строителей Кубани», ЮФО (Представление Координатора по ЮФО № 01-4011/12 от 5.12.2012);
- ЗАО «Союзтеплострой Инженеринг» СРО НП «МонтажТеплоСпецстрой», Москва (Представление Координатора по Москве № 01-4044/12 от 6.12.2012);
- ООО «КОМИНТЕХС-ЭКОЛОГИЯ» СРО НП ССП «ФЛАГМАН», ЦФО (Представление Координатора по ЦФО №02-2388/12 от 10.12.12).
Лучшая строительная компания по охране труда и технике безопасности
- ООО «Томская Строительная Сервисная Компания» СРО НП «Томские строители», СФО (Представление Координатора по СФО № 02-2402/12 от 11.12.2012).
Лучшая саморегулируемая организация по качеству строительной продукции
- НП СРО «Объединение строителей Астраханской области» НП СРО «Объединение строителей Астраханской области», ЮФО (Представление Координатора по ЮФО № 01-4011/12 от 5.12.2012);
- СРО НП «МОД СОЮЗДОРСТРОЙ», Москва (Представление Координатора по Москве № 01-4044/12 от 6.12.2012);
- НП «СРО «Региональное объединение строителей Кубани», ЮФО (Представление Координатора по ЮФО № 02-2401/12 от 11.12).
Лучшее СМИ, освещающее вопросы саморегулирования в строительстве
- Журнал нефтегазового строительства НП СРО «Нефтегазстрой», Москва (Представление Координатора по Москве № 01-4044/12 от 6.12.2012);
- Журнал "Стройкомплекс" НП СРО «Объединение строителей Владимирской области», ЦФО (Представление Координатора по ЦФО №02-2388/12 от 10.12.12);
- "Строительный ВЕСТНИК" НП СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири», УФО (Представление Координатора по УФО № 42/12 от 7.12.2012).
17. Лучший специалист по охране труда и технике безопасностиФёдоров Станислав Викторович Инженер по охране труда ОАО «1015 УСМР»НП СРО «Мособлстройкомплекс»ЦФОПредставление Координатора по ЦФО №02-2388/12 от 10.12.12
Лучшая трудовая династия строительного комплекса России
-  Династия Малаховых – 471 год (5 поколений), Малахов Александр Николаевич Генеральный директор ООО «СК МОНОЛИТ», Глава династии, НП «Управление строительными предприятиями Петербурга» Санкт-Петербург (Представление Координатора по Санкт-Петербургу № 01-4040/12 от 6.12.2012) и  Малахов Александр Васильевич, монтажник вентиляционных систем 5-го разряда ОАО «Промфинстрой»;
- Династия Нехай – 111 лет. Нехай Аслан Юсуфович - генеральный директор ЗАО МПМК «Краснодарская-1», Глава династии,  НП «СРО «Краснодарские строители», ЮФО (Представление Координатора по ЮФО № 01-4011/12 от 5.12.2012), Нехай Аскер Юсуфович - производитель работ ЗАО МПМК «Краснодарская-1», Нехай Рустам Григорьевич -  заместитель генерального директора по проектированию ЗАО МПМК «Краснодарская-1»,  Нехай Байзет Асланович -  директор ООО «Наюс»,  Нехай Гисса Юсуфович - директор ООО «СТРОЙСЕРВИС»;
- Династия Голубевых – 140 лет.  Голубев Геннадий Алексеевич - заместитель директора по экономике ОАО «ТПИ «Омскгражданпроект», Глава династии, НП СРО «Союз строителей Омской области», СФО (Представление Координатора по СФО № 02-2402/12 от 11.12.2012), Голубева Татьяна Григорьевна - главный специалист по пожарной безопасности ОАО «ТПИ «Омскгражданпроект», Голубев Александр Геннадьевич - главный инженер проекта ОАО «ТПИ «Омскгражданпроект», Голубева Анна Геннадьевна - начальник отдела ценных бумаг и недвижимости ОАО «ТПИ «Омскгражданпроект», Голубева Елена Владимировна - ведущий бухгалтер ОАО «ТПИ «Омскгражданпроект».
Ветеран строительного комплекса России
- Прудников Леонид Васильевич  - заместитель генерального директора по производству ЗАО «УМ-282» (г.Боровичи)НП СРО НОСО «Стройбизнесинвест», СЗФО (Представление Координатора по СЗФО № 02-2387/12 от 10.12.12);
- Васильева Ольга Владимировна - инженер отдела труда и заработной платы ЗАО «УМ-282» (г.Боровичи);
- Мозолевский Валерий Павлович - генеральный директор НП СРО «Сахалинстрой» НП СРО «Сахалинстрой», ДФО (Представление Координатора по ДФО № 02-2385/12 от 10.12.2012);
- Серов Анатолий Александрович -  генеральный директор НП СРО «Содействие развитию стройкомплекса Дальнего Востока";
- Чебыкин Рэм Фёдорович - генеральный директор ООО «Строительная фирма «Трест № 6», НП СРО «Союз строителей Омской области», СФО (Представление Координатора по СФО № 02-2402/12 от 11.12.2012);
- Чмыхало Николай Иванович - начальник участка ООО «Востоксантехмонтаж», СРО НП «Объединение строителей Хакасии»;
- Чупров Владимир Иванович - производитель работ ООО «Читинская строительная компания», СРО НП «Забайкальская Ассоциация строительных организаций».
 
 
 
 
 


 
Категория: О конкурсах строителей 2008-2013 в РФ | Просмотров: 1227 | Добавил: mkso